Поиск

Рассылка

E-Mail

Закваска для творога VIVO

Закваска для творога VIVO

8,00 грн.



Молочнокислые бактерии.

Творожная закваска предназначена для сквашивания молока и приготовления творога в домашних условиях.

Творог получают путем теплового свертывания молочного белка и отделения его от сыворотки. При этом белок становится более доступным для воздействия пищеварительных ферментов.

Поэтому творог широко используется для коррекции питания ослабленных и больных детей. В твороге содержится сравнительно большое количество незаменимой аминокислоты (метионина), препятствующей развитию ожирения печени.

Творог содержит полноценный молочный белок, а так же минеральные вещества, например кальций и фосфор, в оптимальном соотношении 1:2. Творог - незаменимый продукт для детского и диетического питания. Он содержит полноценный молочный белок, а также минеральные вещества, например кальций и фосфор в оптимальном соотношении 1:2. Все это необходимо ребенку для развития скелета, мышц, других тканей. Поэтому творог особенно рекомендуют вводить в рацион питания пяти-шестимесячного малыша, а также беременным женщинам и кормящим матерям из-за повышенной потребности кальция.

Срок годности: 6 месяцев при температуре хранения +2..+8°С и 12 месяцев при температуре хранения -12..-18°С. Выдерживает до 2-ух недель транспортировки без соблюдения температурного режима

Товар был добавлен в наш каталог 24.05.2009


Отзывы:

Автор: Юлия Борисова 03.08.2009

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Мне очень понравились ваши закваски, потому что люблю готовить кисломолочку, делаю ее уже около 2-х лет и пью с удовольствием, как и вся моя семья. Брала у вас сразу много разных, больше всего понравился, как ни странно йогурт, приготовленный из "Закваски бактериальной для сыра" - т.е. он даже не успел стать творогом, как мы его съели... Вкус очень нежный и насыщенный! Еще хорошо пошел йогурт. Виталакт, бифивит - не так вкусно.

Автор: Ксения Дмитренко 05.06.2009

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Творог оимеет очень нежный и приятный вкус,мягкий по структуре и нравится ребенку.

Написать отзыв

С данным товаром также покупают: