Поиск

Рассылка

E-Mail

Р3. Средство для интимной гигиены. 270мл

Р3. Средство для интимной гигиены. 270мл

96,00 грн.



Пробиотический гель Р3 представляет собой кремообразное средство для очищения кожи, создающее на Вашем теле полезную для здоровья и стабильную микрофлору. Оно обладает способностью к эффективному очищению и значительно увеличивает срок действия гигиенической обработки кожи, уменьшая риск развития и распространения патогенных бактерий. Ни одно средство для мытья в мире не обладает столь продолжительным действием.   

Наш гель для интимной гигиены - первое в мире пробиотическое мыло, обеспечивающее длительную защиту кожи! имеет кислотность pH=7, не содержит опасных для здоровья компонентов в концентрациях, превышающих уровень химической и биологической безопасности. Значение PH мыла соответствует кислотности кожи, что помогает поддерживать естественный кислотно-защитный покров, в функции которого входит предохранение кожи от бактериальной и грибковой инфекции. Мягко воздействует на кожу и подходит для частого применения. В составе присутствуют только высококачественные ингредиенты. Имеет очень хорошую совместимость с кожей, может использоваться для интимных зон, даже при чувствительной коже. Мыло абсолютно безопасно для детей. Входящий в состав кондиционер улучшает ощущения на коже после мытья, а также оказывает ухаживающее воздействие. Устраняет запахи и предотвращает их появление.

Эксплуатационная характеристика продукта:
Для обоснования заявленных свойств  был проведен ряд экспериментов. Суть пробиотической гигиены заключается в том, что непосредственно после применения соответствующего продукта пробиотические бактерии будут находиться на коже и препятствовать размножению и распространению патогенных бактерий, вирусов, грибков. Главным преимуществом пробиотической гигиены  является стойкая защита в течение нескольких часов после применения продукта.

Обзор испытаний:
- предварительные тесты на испытуемых при разработке состава продукта;
- сравнение с другими коммерческими мылами  посредством лабораторного тестирования в Гентском университете;
- микробиологические лабораторные тесты на испытуемых в Гентском университете;
- реальная оценка свойств продукта на испытуемых с последующим микробиологическим контролем в Гентском университете.

Результаты:
Основной вывод заключается в очевидном доказательстве непосредственной и длительной защиты от патогенных бактерий, вирусов, дрожжевых и плесневых грибков.
 
 Заключение:

Исходя из результатов испытаний по оценке свойств продукта можно сделать вывод, что Р3 Средство для интимной гигиены дает равную степень удовлетворенности потребителя в том, что касается эффективности очистки, по сравнению с существующими коммерческими видами мыла. Кроме этого, оно обеспечивает уникальную длительную защиту от «микробов» и максимально длительную гигиену.

ПРИМЕНЕНИЕ
Производите гигиенические процедуры как с обычным жидким мылом. Средство  можно переливать в другую тару и использовать в дозаторах для мыла.

ВАЖНО!
При случайном попадании геля в глаза промойте большим количеством воды.
Пробиотическое средство для интимной гигиены Р3 нельзя сочетать с дезинфицирующими средствами для рук, антисептиками.
Необходимо избегать попадания грязи, посторонних предметов и грязи внутрь бутылки.

Товар был добавлен в наш каталог 09.06.2013


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв

С данным товаром также покупают: