Поиск

Рассылка

E-Mail

Гель для мытья посуды. 0,35 л

Гель для мытья посуды. 0,35 л

100,00 грн.



Средство нового поколения для мытья посуды с пробиотическими культурами. Не содержит вредных для здоровья и окружающей среды химических компонентов. Обладает высочайшими моющими свойствами, хорошим пенообразованием, экономично в использовании. Полностью смывается водой, не оставляя на посуде разводов, посторонних запахов и химических примесей.

  • Рекомендовано для мытья детской посуды и игрушек для детей с первых месяцев жизни.

  • Блокирует размножение патогенных микроорганизмов, в том числе плесени на посуде и в шкафчиках для хранения посуды.

  • Препятствует передаче инфекций от одного члена семьи к остальным через использование общей посуды.

  • Препятствует появлению неприятных запахов на кухонных губках, салфетках и полотенцах.

  • Способствует очистке труб и стоков при попадании в канализацию.

  • В загородном доме не вступает в конфликт с микрофлорой септиков, способствует восстановлению и обогащению почвы.

  • Широко используется для ежедневной уборки на кухне: плита, СВЧ, холодильник изнутри, столешницы.

  • Особого внимания заслуживает гигиена разделочных досок, как одного из самых опасных источников бактериального заражения в квартире (отнюдь не ободок унитаза) – мытье разделочных досок с помощью H12 позволяет полностью очистить их не только от органических загрязнений и запахов, но и от болезнетворных бактерий, при этом блокируя их дальнейшее размножение.

  • Использование для мытья стеклянных банок при консервировании позволяет отказаться от трудоемкого процесса стерилизации посуды.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Мытье посуды.

Традиционный способ: капля средства на губку для мытья посуды.

Экономичный способ: накопить полную раковину посуды, после чего перемыть сразу все одной каплей. Намыливать всю посуду по-очереди, потом сполоснуть под струей воды.

Условно «дачный» вариант: в тазик/раковину (заткнуть пробкой), налить 3-4 литра теплой воды, добавить 1-2 капли Н12, помыть посуду, сполоснуть теплой водой (достаточно одного ополаскивания).

Еще один экономичный способ: Разбавить 10 мл Н12 в 100-150 мл воды в дозаторе или распылителе. Мыть обычным способом (губкой). Раствор использовать в течение недели.

Еще можно прибраться на кухне: в распылитель налить 200 мл теплой воды, добавить 1/2 ч.л. концентрата. Разбрызгать раствор на поверхность, оставить на 5-7 минут, затем потереть губкой и вытереть влажной салфеткой.

Мытье банок для консервирования: в стакан с теплой водой добавить 1 каплю Н12, оставить на 30-60 минут, после чего использовать для мытья банок. Высушить при комнатной температуре. Вымытые банки остаются чистыми до 48 часов. Дополнительная стерилизация посуды не требуется.

Товар был добавлен в наш каталог 06.01.2013


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв

С данным товаром также покупают: