Поиск

Рассылка

E-Mail

Йогуртница Vivo ThermoMaster 201

Йогуртница Vivo ThermoMaster 201

420,00 грн.



 

Важным условием приготовления качественного кисломолочного продукта является поддержание определенной температуры молока на протяжении всего времени сквашивания.

Цифровой контроль температуры и три терморежима позволяют с большой точностью поддерживать необходимую температуру молока для каждой закваски.

А таймер с звуковым сигналом поможет избежать переквашивания продукта.

По этому я рекомендую йогуртницу VIVO для приготовления кисломолочных продуктов в домашних условиях.

Виктория Ушакова, Биотехнолог

 

Технические характеристики Vivo ThermoMaster 201

Емкость 1 л
Материал Стекло
Количество стаканов 4
Объём 1-го стакана 0.25 л
Таймер отключения Да
Потребляемая мощность 50 Вт
Напряжение питания, частота 220 В, 50 Гц
Размеры 150x250x400

Часы Да

Дисплей Да

 

Особенности йогуртницы Vivo ThermoMaster 201


ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ

- терморегулятор поддерживает выбранную температуру молока во время сквашивания. Благодаря этому достигается непревзойденное качество приготовленных кисломолочных продуктов

3 ТЕМПЕРАТУРНЫХ РЕЖИМА ПРИГОТОВЛЕНИЯ

- существует множество заквасок для приготовления различных кисломолочных продуктов. Каждая закваска требует свою особую температуру приготовления. 3 терморежима ( 30oС, 36oС и 42oС) позволяют использовать любую закваску и гарантируют отличный результат.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ТАЙМЕР

- по истечении выбранного пользователем времени йогуртница отключается и подает звуковой сигнал. В любой момент можно узнать, сколько времени остается до окончания приготовления.

4 СТЕКЛЯННЫХ СТАКАНЧИКА ПО 250 МЛ

- готовьте, сохраняйте и употребляйте кисломолочные продукты непосредственно в порционных стеклянных стаканчиках. Молоко не контактирует с пластиком в процессе приготовления и хранения.

РАЗРАБОТАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БАКТЕРИАЛЬНЫХ ЗАКВАСОК VIVO

- вкусные и полезные живые кисломолочные продукты можно приготовить используя бактериальные закваски VIVO. Подходит также для любых других заквасок.

КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ

- гарантия на йогуртницу - 1 год

Товар был добавлен в наш каталог 19.04.2012


Отзывы:

Автор: Посетитель 28.03.2016

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Добрый вечер! Йогуртница дерьмо. Покупал у ФОП ФАЛЕЕВ В.А. 25.11.2015 товарный чек №1275 йогуртницу Vivo ThermoMaster 201, первые полтора месяца работала нормально, потом приловчился менять местами стаканы: первые два от входа сетевого шнура в корпус на остальные два. Так как первые два места прогревались сильнее, и получалась отслоение сыроватки, где-то на половине програмного времени. Все ьыло нормально. А вот теперь первое место от входа сетевого шнура, донышко поплавилось, потекла пластмасса. Так что ни о каком либо термостате (терморегуляторе) в них и не может быть и речи. И что теперь делать с Вашим изделием. И это при том, что квартира оборудована стабилизатором напряжения на всю квартиру. Так, что о скачках напряжения речь не идет. Лучше взять что-то другое например DEX и докупить термостат-терморегулятор!

Автор: Посетитель 09.04.2013

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Подскажите, пожалуйста: в своей статье о йогуртницах Вы упоминаете, что терморегулятора нет ни в одной йогуртнице, а таймер есть только в Moulinex. В этой йогуртнице, согласно Вашему описанию, есть и то, и другое. Действительно есть и работают или стоит заказать терморегулятор дополнительно? Спасибо!

Автор: Посетитель 15.02.2013

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Год использования. Покупала в этом магазине. Меня устраивает. Жду когда в продаже появятся стаканы к данной модели. Одну разбила. Но не мешало бы приобрести еще 3 шт., что бы не перекладывая продукт заквасить следующую партию.

Написать отзыв

С данным товаром также покупают:

Кефир классический VIVO
Вкус настоящего кефира наверняка знаком каждому. Его свежесть с радостью воспринимают дети, которым он особенно полезен. Взрослые с удовольствием пьют его, по достоинству оценивая его бодрящие свойства.
8,00 грн.
Купить 'Кефир классический VIVO'
Стрептосан VIVO

Препарат обладает рядом преимуществ - повышенной антагонистической активностью к возбудителям кишечных инфекций и гнилостным бактериям; способностью приживаться и активно развиваться в кишечном тракте


8,00 грн.
Купить 'Стрептосан VIVO'